Notaria Canteli

Quienes Somos

Nuestro Equipo

En Notaría Canteli somos Garantía de seguridad y legalidad,
 ven a conocernos y resolveremos todas tus dudas

notarios2x-circle-

Notarios

Carlos Hernández Fernández-Canteli

 

poderes2x-circle

Escrituras

0017

Carmen Mier Duarte

 carmenmier@notariacanteli.com
923266969 extensión 12
0006

María Cristina B.Sánchez Prado

cristina@notariacanteli.com
923266969 extensión 24
0015-12

María Varona Marcos

maria@notariacanteli.com
923266969 extensión 33
0016

Alberto Martín Iglesias

alberto@notariacanteli.com
923266969 extensión 13
0008

María Ángeles Vadillo Moreno

angeles@notariacanteli.com
923266969 extensión 27
0012

Jesús Castillo Ballesteros

jesus@notariacanteli.com
923266969 extensión 23
0011

María Inmaculada Vicente Vicente

inmaculada@notariacanteli.com
92326696 extensión 14
copy2x-circle-

Índices y Copias

0009

Doria de Cosme Muñoz

doria@notariacanteli.com
923266969 extensión 32
0007

María Blanca Manzano Román

blanca@notariacanteli.com
923266969 extensión 21
contabilidad2x-circle

Pólizas y Contabilidad

0014

Sandra García García

sandra@notariacanteli.com
923266969 extensión 25
0010-14

Carmen Ullán García

carmenullan@notariacanteli.com
923266969 extensión 31
0013

María Teresa Zorita-Viota Sánchez

mariazorita@notariacanteli.com
923266969 extensión 22