Notaria Canteli

C/Zamora 62-64, 2º Salamanca I 923.26.69.69

Quienes Somos

Nuestro Equipo

En Notaría Canteli somos Garantía de seguridad y legalidad,
 ven a conocernos y resolveremos todas tus dudas

notarios2x-circle-

Notarios

Carlos Hernández Fernández-Canteli

 

poderes2x-circle

Escrituras

0017

Carmen Mier Duarte

 carmenmier@notariacanteli.com
923266969 extensión 012

0006

María Cristina B.Sánchez Prado

cristina@notariacanteli.com
923266969 extensión 024

0015-12

María Varona Marcos

 maria@notariacanteli.com
923266969 extensión 033

0016

Alberto Martín Iglesias

 alberto@notariacanteli.com
923266969 extensión 013

0008

María Ángeles Vadillo Moreno

 angeles@notariacanteli.com
923266969 extensión 027

0012

Jesús Castillo Ballesteros

 jesus@notariacanteli.com
923266969 extensión 023

0011

María Inmaculada Vicente Vicente

 inmaculada@notariacanteli.com
92326696 extensión 014

copy2x-circle-

Índices y Copias

0009

Doria de Cosme Muñoz

 doria@notariacanteli.com
923266969 extensión 032

0007

María Blanca Manzano Román

 blanca@notariacanteli.com
923266969 extensión 021

contabilidad2x-circle

Pólizas y Contabilidad

0014

Sandra García García

 sandra@notariacanteli.com
923266969 extensión 025

0010-14

Carmen Ullán García

 carmenullan@notariacanteli.com
923266969 extensión 031

0013

María Teresa Zorita-Viota Sánchez

 mariazorita@notariacanteli.com
923266969 extensión 022